তথ্য কমিশন গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার
মেনু নির্বাচন করুন
Text size A A A
Color C C C C
সর্ব-শেষ হাল-নাগাদ: ২৬ অক্টোবর ২০১৬

প্রাক্তন সিআইসি ও আইসিবৃন্দ

 

sl. No. Name and Duration Picture
1

M Azizur Rahman 
Chief Information Commissioner 
Information Commission

Duration- 2 July 2009-10 Jan 2010

HTML5 Icon

2

Ambassador (Rtd.) Muhammad Zamir 
Chief Information Commissioner 
Information Commission

Duration- 31 March 2010-03 September 2012

HTML5 Icon 
3

Ambassador (Rtd.) Mohammed Farooq 
Chief Information Commissioner 
Information Commission

Duration- 11 Oct. 2012- 09 Jan 2016

HTML5 Icon 

 

Sl. No. Name and Duration Picture
1

M. A. Taher 
Information Commissioner 
Information Commission

Duration- 02 July 2009-01 July 2014

HTML5 Icon

2

Prof. Dr. Sadeka Halim 
Information Commissioner 
Information Commission

Duration- 05 July 2009-04 July 2014

HTML5 Icon 

 

 


Share with :
Facebook Facebook